Произведите разбор предложений, которые будут даны ниже, по членам предложения. 1. К началу соревнований команда выбирает запасных игроков. 2. Умный человек может всегда дать четкое объяснение того, чего другой человек не поним...

Произведите разбор предложений, которые будут даны ниже, по членам предложения. 1. К началу соревнований команда выбирает запасных игроков. 2. Умный человек может всегда дать четкое объяснение того, чего другой человек не понимает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чё-то я не фига не понял!!! Кто вообще такое Д/З делает? Бесет школа!