Произведите сентаксический разбор предложения : Такого флага ни у одного пирата никогда небыло!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это предложение-повеств.,восклицательное,простое,двусоставное,расп.,осложнённое.
Гость
Такого-определение. флага-подлежащие ни-частица одного пирата-определение никогда-обстоятельство небыло-сказуемое. (повеств., рапростр, бессоюзное, осложненно однородными членами,невоскл.)