Произведите синтаксический разбор этого предложения --- больше Слева из-под высокого борта зыбко неслась к низменному берегу гладь тёмной воды.

Произведите синтаксический разбор этого предложения ---> Слева из-под высокого борта зыбко неслась к низменному берегу гладь тёмной воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слева-обстоятельство места, высокого-определение, борта-обстоятельство места, зыбко-обстоятельство действия, неслась-сказуемое, низменному-определение, берегу-обстоятельство места, гладь-подлежащее, тёмной-определение, воды-дополнение.