Произведите синтаксический разбор предложени.Составьте схему.Асиновая роща,поросшая кустами,медленно роняет со своих омытых дождём листьев капли.
Ответ(ы) на вопрос:
Асиновая-определение Роща-подлежайщее Поросшая-определение Кустами-дополнение Медленно-обстоятельство Роняет-сказуемое Своих,омытых -определение Дождём-дополнение Листьев,капли-дополнение