Произведите синтаксический разбор предложения с причастным оборотом. Детство не только яркая, но и очень ответственная пора. В детские годы складывается характер человека. Многие черты характера, приобретённые в детстве, чело...

Произведите синтаксический разбор предложения с причастным оборотом. Детство не только яркая, но и очень ответственная пора. В детские годы складывается характер человека. Многие черты характера, приобретённые в детстве, человек проносит через всю свою долгую жизнь. Вот почему с самого начала, с ранних лет нужно стремиться быть добрым, честным и смелым-эти качества я назвал бы главными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек-подлежащее проносит-сказуемое черты-дополнение характера-дополнение многие-прилагательное приобретенные в детстве- причастный оборот через жизнь-дополнение долгую-прилагательное свою-местоимение