Произвести фонетический разбор следующих слов: мясо, молоко. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мя -со - 4 буквы, 4 звука, 2 слогаМ - (м") - согл., мягк., звонкий, непарныйЯ - (а) - гласн., ударныйС - (с) - согл., тв., глухой, парныйО - (а) - гласн., безуд.2. Мо-Ло-Ко - 6 букв, 6 звуков, 3 слогаМ - (м) - согл., твёрдый, звонкий, непарныйО - (а) - гласный, безударныйЛ - (л) - согласный, твёрдый, звонкий, непарныйО - (а) - гласный, безударныйК - (к) - согласный, глухой, твёрдый, парныйО - (о) - гласный, ударный