Произвести синтакс. разбор предложения.Мы гордимся спутниками и космическими кораблями, которые стартуют с наших степей.

Произвести синтакс. разбор предложения. Мы гордимся спутниками и космическими кораблями, которые стартуют с наших степей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы - сущ., одной чертой подчеркиваем, гордимся - гл., подчеркиваем двумя, спутниками - сущ., дополнение - - - - , космическими - прилаг.,  волнистой, кораблями - сущ., дополнение - - - - , стартуют - гл., двумя, наших - мест., волнистой, степей - сущ., обстоятельство - . - . - .