Производительность первого станка на 25% больше производительности второго станка. второй станок сделал деталей на 4% больше чем первый. на сколько процентов время, затраченное вторым станком на выполнение своей работы, больше ...

Производительность первого станка на 25% больше производительности второго станка. второй станок сделал деталей на 4% больше чем первый. на сколько процентов время, затраченное вторым станком на выполнение своей работы, больше времени первого станка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
750/25=30 за 30 мин. будет изготовлено 750 деталей на 1-м станке750/30=25 за 25 мин. будет изготовлено 750 деталей на 2-м станке