Составь предложение со словосочетанием ночная тишь, удобное расположение, затаить дыxание, сформулировать вывод, тяжесть обиды, направление движения. CРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну помогу с чем с чем смогу.когда моя сестрёЕкатерина пола я лежала затаив дыхранит чтобы её не разбудить.на домашнее задание сказали сформулировать вывод.навигатор показывает вот такое направление движения .за окном такая ночная тишь.ДУМАЮ ПОМОЖЕТ?!