Производительность труда рабочего повышалась дважды на    одно и то же количество процентов от первоначальной. На сколько    процентов возрастала каждый раз производительность труда, если за     одно и то же время рабочий раньш...

Производительность труда рабочего повышалась дважды на     одно и то же количество процентов от первоначальной. На сколько     процентов возрастала каждый раз производительность труда, если за     одно и то же время рабочий раньше вырабатывал изделий на  25 000 р.,     а теперь – на  28 000 р. ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28/25=1,12 корень из 1,12=1,1 производительность возрастала на 10 %