Производительные силы-это А природные ресурсыБ система эффективного общественного производства В люди с предметами и средствами трудаГ общественные организации

Производительные силы-это  А природные ресурсы Б система эффективного общественного производства  В люди с предметами и средствами труда Г общественные организации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ — средства производства и люди, приводящие их в действие благодаря трудовым навыкам, знаниям и производственному опыту. Средства производства включают в себя предметы труда, которые подвергаются воздействию человека в процессе производства, и средства труда, при помощи которых человек воздействует на предмет труда с целью удовлетворения своих потребностей. Я думаю ответ В