Производиться набрасывание колец на колышек. Вероятность попадания при одном броске 0.4.Найти ряд распределенияи математическое ожидание случайного числа наброшеных колец при трех бросках.Вычислить её математическое ожидание и ...

Производиться набрасывание колец на колышек. Вероятность попадания при одном броске 0.4.Найти ряд распределенияи математическое ожидание случайного числа наброшеных колец при трех бросках.Вычислить её математическое ожидание и дисперсию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй по схеме решить!!!