Производная. При каком наименьшем значении x выполняется равенство f'(x)=0, если известно, что f(x)=(4/x-3)+x

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы посмотрите, правильно написали пример, ото у меня получается квадратное уравнение, у которой Д<0, тоесть таких х не существуют
Гость
4/х-3+х=0:  4 + х²-3х=0 х²-3х+4=0 х1=-1 и х2=-4 наименьшее -4