Производные, 10 класс. Задание на картинке. 10 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первообразная - это такая функция, производная которой является исходной функцией [latex]F'(x)=f(x)[/latex] найдем производные первообразных и сравним их с данными f(x) 1) [latex]F'(x)=2x+3x^2[/latex] - является 2) [latex]F'(x)=4x^3-11x^{10}[/latex] - является 3) [latex]F'(x)=7x^6+9x^8[/latex] - является 4) [latex]F'(x)=13x^{12}-19x^{18}[/latex] - является
Гость
вот, 100% правильно, у самого та же тема сейчас, ток у нас уже сложные производные