Спишите,вставляя пропущенные буквы,расставляя обособленные члены предложения,укажите их синтаксическую роль и способ выражения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обособленные члены предложения-  грустно улыбаясь- деепричастный оборот, в предложении является обстоятельством закрывающим шею-причастный оборот, в предложении является определением разделенные на прямой пробор -прич.оборот, определение уложенную и чуть приподнятую на затылке-прич.оборот,определение едва косящие-причастие,определение залегшая между ними-причастный оборот, определение.