Производством каких товаров известен твой регион? Какие памятники природы или памятники истории и культуры находятся в твоём регионе? Расскажи об одном из этих памятников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу В Касногвардейском районе это Крым !!! честно в нашем районе вырашеваетса много фруктов и овошей !!! так же у нас есть молоко завод !!Поблизости шиферный завод!!унас находится музей посвяшенный великой отечественной он очень большой !!!люди со всего крыма сьезжаются в наш музей т к тут очень много важнейших экспонатов !