Производством каких товаров товаров известен санкт-петербург? Какие памятники природы или памятники истории и культуры находятся в санкт-петербурге...

Производством каких товаров товаров известен санкт-петербург? Какие памятники природы или памятники истории и культуры находятся в санкт-петербурге...производством каких товаров товаров известен санкт-петербург? Какие памятники природы или памятники истории и культуры находятся в санкт-петербурге? Расскажи об одном из этих памятников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наш регион известен залежами угля,золота, цветных металлов, радона. Проводится добыча песка,цемент, которые используется в строительной промышленности. Имеются памятники Достоевскому Ф. М. рядом с комплексом музейного мемориала. Музей построен по форме открытой книги. Здесь находится ранее рукописи произведений Достоевского Ф. М.