Прокладывая маршрут по карте, путешественники определили, что от Кейптауна до Дурбана 1295 км, а от Дурбана до мыса Вухимена-1418 км.самолёт может пролететь без дозаправки 30 сотен км. Сколько приблизительно сотен км от Кейптау...

Прокладывая маршрут по карте, путешественники определили, что от Кейптауна до Дурбана 1295 км, а от Дурбана до мыса Вухимена-1418 км.самолёт может пролететь без дозаправки 30 сотен км. Сколько приблизительно сотен км от Кейптауна до мыса Вухимена? Можно ли по этому маршруту совершить беспосадочный перелёт на самолёте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1295+1418=2713 км-это примерно 27 сотен км - расстояние от Кейптауна до мыса Сент-Маринто есть самолет может совершить безпосадочный переле
Гость
1)1295+1418=2713( км ) - путь от  Кейптауна до мыса Вухимена 2)2713=27 сотен 13 км 3) 27 сотен 13 км < 30 сотен  По этому маршруту можно совершить беспосадочный перелёт на самолёте.