Проклассифицировать кота. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство:животные Тип: Хордовые Класс: Млекопитающие Отряд: Хищные Семейство: Кошачьи Род: Кошки Вид: Лесной кот Подвид: Кошка
Гость
Царство: Животные Подцарство: Эуметазои Раздел: Двусторонне-симметричные Подраздел: Вторичноротые Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Инфратип: Челюстноротые Надкласс: Четвероногие Класс: Млекопитающие Подкласс: Звери Инфракласс: Плацентарные Отряд: Хищные Подотряд: Кошкообразные Семейство: Кошачьи Подсемейство: Малые кошки  Род: Кошки  Вид: Кошка домашняя