Прокомментируйте письмо Александра I: «мой отец, вступив на престол, захотел все реформировать… Все сразу же было перевернуто с ног на голову. Это только увеличило беспорядок, и без того в слишком сильной степени царивший в дел...

Прокомментируйте письмо Александра I: «мой отец, вступив на престол, захотел все реформировать… Все сразу же было перевернуто с ног на голову. Это только увеличило беспорядок, и без того в слишком сильной степени царивший в делах…Мое несчастное отечество находится в положении, не поддающееся описанию. Хлебопашец обижен, торговля стеснена, свобода и личное благосостояние уничтожены…»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нелья все сразу нужно по очереде или в итоге не вийдет ничего