Прокомментируйте постановку разделительных ь и ъ Раз(?)яренный, в(?)юга,лист(?)я, под(?)езд, об(?)еденится, пол(?)ю, об(?)явление, мурав(?)и, пред(?)экзаменационный, в(?)ются, пред(?)юбилейный, без(?)ядерный, вороб(?)иные, в(?)...

Прокомментируйте постановку разделительных ь и ъ Раз(?)яренный, в(?)юга,лист(?)я, под(?)езд, об(?)еденится, пол(?)ю, об(?)явление, мурав(?)и, пред(?)экзаменационный, в(?)ются, пред(?)юбилейный, без(?)ядерный, вороб(?)иные, в(?)едливый, с(?)экономить, п(?)еса, батал(?)он, об(?)ят, с(?)агитировать, под(?)ем,от(?)утюжить, обез(?)яна, пред(?)явить, без(?)ответственный, двух(?)ярусный, необ(?)яснимый, неот(?)емлемый, без(?)языкий . Прокомментируйте подробно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз(ъ)яренный, в(ь)юга,лист(ь)я, под(ъ)езд, об(ъ)единится, пол(ь)ю, об(ъ)явление, мурав(ь)и, предэкзаменационный, в(ь)ются, пред(ъ)юбилейный, без(ь)ядерный, вороб(ь)иные, в(ъ)едливый, с(ъ)экономить, п(ь)еса, батал(ь)он, об(ь)ят, сагитировать, под(ъ)ем,от(ъ)утюжить, обез(ь)яна, пред(ъ)явить, безответственный, двухъярусный, необ(ъ)яснимый, неот(ъ)емлемый, безъязыкий. Вот всё, то что в скобках написано значит вставленые буквы ь и ъ. А то, что не вставлены в скобках (ь и ъ), то значит прост буквы без ь и без ъ всё.