Прокричал пароход и потащил вверх по реке грузные баржи.СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРНДЛОЖЕНИЯ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное, осложнено однородными сказуемвми.
Подлежащее пароход выражено сущ.сказуемые: прокричал, потащил - выражены гл.обстоятельство вверх выражено наречиемобстоятельство по реке выражено сочетанием сущ. с предлогомдополнение баржи выражено сущ.определение грузные выражено прилагательным