"Пролитую слезу из будущего принесу..."О чем это?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пролитую слезу Из будущего принесу, Вставлю ее в колечко. Будешь глядеть одна, Надевай его на Безымянный, конечно Это о любви, о том, что любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца"
Гость
"Пролитая слеза из будущего", это как символ памяти о прошлом, то что любилось, чем жилось, о чём забывать не надо. Символ того, что в будущем о нас будут говорить, а вот как будут говорить, мы сейчас должны помнить и делать, так чтобы в будущем нас не вспоминали "не тихим, добрым словом" .
Гость
о желании не страдать и не доставлять страдания другим ))) даже слезу - готов принести из будушего )))
Гость
О пространственно-временном континиуме