Пролив между Азией и Америкой открыл Русский путешественник... Дома простых москвичей в 17 веке обычно строились из... Основная единица территориального деления России в 17 веке- это... Часть города в которой жили торговцы и ре...

Пролив между Азией и Америкой открыл Русский путешественник... Дома простых москвичей в 17 веке обычно строились из... Основная единица территориального деления России в 17 веке- это... Часть города в которой жили торговцы и ремесленники назывались в 17 веке... Важнейшими центрами торговали между разными регионы страны в 17 веке были... Ответьте срочно мне очень нужно!!! ♡.♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пролив между Азией и Америкой открыл русский путешественник -Семён Иванович Дежнёв. 2)Дома простых москвичей в 17 веке обычно строились - из сосны и если, редко применялся дуб. 3)Основная единица территориального деления России в 17 веке- это уезд. 4)Часть города в которой жили торговцы и ремесленники назывались в 17 веке - посад. 5)Важнейшими центрами торговли между разными регионами страны в 17 веке были - крупные ярмарки.