Пролив, соеденяющий атлантический океан с тихим, фернан магеллан назвала) проливом дрейкаб) магеллановым проливомв) проливом всех святыхг) беринговым проливом

Пролив, соеденяющий атлантический океан с тихим, фернан магеллан назвал а) проливом дрейка б) магеллановым проливом в) проливом всех святых г) беринговым проливом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я помню там  буква Б
Гость
Пролив Дрейка соединяет Атлантический и Тихий океаны. Самый широкий (900 950 км) пролив на земном шаре. Глубина до 5840 м.