Пролжите предложения .заводы,мануфактуры и горные промыслы при Петре 1 были основыны на_______________. 2) главным источником народного богатства при петре 1 являлся_______. Помогите срочно пожалуйста дам 100000 балов .

Пролжите предложения . заводы,мануфактуры и горные промыслы при Петре 1 были основыны на_______________. 2) главным источником народного богатства при петре 1 являлся_______. Помогите срочно пожалуйста дам 100000 балов .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Урал.  2 - земледельческий труд.