Промерзать увекать утверждать вооружиться подогревать поглотить разъединить взволноваться затормозить выразить поставьте глаголы во 2-е лицо единственного числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
промёрзнешь, увлечёшь, утвердишь, вооружишься, подогреешь, проглотишь, разъединишь, взволнуешься, затормозишь, выразишь,
Гость
промерзаешь увлекаешь утверждаешь вооружаешь подогреваешь поглощаешь разьединяешь взволновываешь затормаживаешь выражаешь