Промежутки между молекулами жидкости и молекулами твёрдого тела при одной и той же температуре… Выберите один ответ: a. Промежутки между молекулами жидкости больше, чем между молекулами твердого тела. b. Одинаковы. c. Проме...

Промежутки между молекулами жидкости и молекулами твёрдого тела при одной и той же температуре… Выберите один ответ: a. Промежутки между молекулами жидкости больше, чем между молекулами твердого тела. b. Одинаковы. c. Промежутки между молекулами жидкости меньше, чем между молекулами твёрдого тела Проверить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как плотность жидкости меньше, чем плотность твердого тела