Промогите решить задачу!!! Из одного аула в другой, расситояние между которыми 32,4 км/ч., одновременно выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста 13 целых 1/2 км/ч.а скорость мотоциклиста на 27 км/ч больше.На с...
Промогите решить задачу!!! Из одного аула в другой, расситояние между которыми 32,4 км/ч., одновременно выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста 13 целых 1/2 км/ч.а скорость мотоциклиста на 27 км/ч больше.На сколько часов раньше мотоциклист доберется до другого аула?
Ответ(ы) на вопрос:
13,5 скорость велосипедиста 40,5 скорость мотоциклиста 32,4/13,5=2,4 время велосипедиста 32,4/40,5=0,8 время мотоциклиста 2,4-0,8=1,6 Ответ:1,6 Выбираем лучшее решение!