Пронумеруй эпизоды по порядку как они идут в скайзке Витя Малеев в школе и дома: Пытаются овладеть искусством жонглирования, разбивая тарелки в доме Кости Стараются обучить Лобзика навыкам счёта, Играют в футбол до самой темно...

Пронумеруй эпизоды по порядку как они идут в скайзке Витя Малеев в школе и дома: Пытаются овладеть искусством жонглирования, разбивая тарелки в доме Кости Стараются обучить Лобзика навыкам счёта, Играют в футбол до самой темноты, Смешно и нелепо выступают в роли коня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Витя и Костя играют в футбол до самой темноты  Витя и Костя смешно выступают в роли коня  пытаются овладеть искусством жонглирования, разбивая тарелки в доме  стараются обучить Лобзика навыкам счёта