Пропадает Английский язык
Пропадает Английский языкКароче такое дело. Каждый день по несколько раз пропадает английский язык. т.е я не могу сменить с русского на англ. захожу в языковую панель, а там вообще нету его, я добавляю, а он через некоторое время опять исчезает.
на вирусы проверял- все, которые были вылечил
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте установить Punto Switcher.У меня тоже такое было. Установила и теперь все ок)
скачай и установи пунто свистер все будет автоматически переключатся
У меня такое было потом я обнаружила развёрнутую яз. панель в верхней части экрана