Пропал звук на компе , где можно скачать звуковой драйвер realtek?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
В поисковой строке любого браузера пишешь "скачать бесплатно Realtek 2.46"
Гость
Как где? В интернете, воспользуйтесь поисковиком или официальным сайтом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
В подавляющем большинстве случаев на сайте производителя материнской платы есть драйвера на все встроенные устройства.