Пропеллер вентилятора, установленный на потолке делает 10 оборотов в секунду. Звуки какого диапазона излучает установка, на которой установлен пропеллер? A)музыкальные звуки B)ультразвук C)инфразвук D)шум
Пропеллер вентилятора, установленный на потолке делает 10 оборотов в секунду. Звуки какого диапазона излучает установка, на которой установлен пропеллер?
A)музыкальные звуки
B)ультразвук
C)инфразвук
D)шум
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составьте схемы с 4 проводниками сопротивление которых 10 ом, не повторяться, вычитать общее сопротивление. ПОБЫСТРЕЙ СРОЧНО НАДО!!! Заранее спасибо.