Пропен образуется при отщепления воды от1)Пропанола-12)Пропаналя3)Глицирина4)Пропадиола-1,2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Пропен образуется при отщепления воды от 1)Пропанола-1 2)Пропаналя 3)Глицирина 4)Пропадиола-1,2  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропен образуется при отщепления воды от 1)Пропанола-1 CH3-CH2-CH2OH ---> CH3-CH=CH2  + H2O                                    пропен-1