Пропись русского языка 2 класса упражнение 5 поставь ударение подчеркни опасные места хорошо березы весной до самой Земли если свисают тонкие ветки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если опасные места-это места, где можно совершить ошибку, то (ударение-заглавная буква, опасное место выделю пробелом): х о(а) рошО, б е(и) рЁзы, в е(и) снОй. а далее не ясно что?! до самой земли?