Прописать числительные словами, поставив их в нужный падеж. В египетском календаре было 364 1/4 суток.Архимед определил что объем вписанного в цилиндр шара равен 2/3 объема цилиндра.З.Ы. Заранее спасибо

Прописать числительные словами, поставив их в нужный падеж. В египетском календаре было 364 1/4 суток. Архимед определил что объем вписанного в цилиндр шара равен 2/3 объема цилиндра. З.Ы. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
триста шестьдесят пять одной четвертой двум третьим
Гость
триста шестьдесят четыре целых одна четвертая суток. Двум третьим объема цилиндра.