Прописать по 2 слова на данные орфограммы: грустный гладкий въехал муравьи плащ дочь тянешь ключик замочек цифра пальцы самолет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грустный-чудесный, лестница гладкий- дуб, гриб, бег въехал-несъедобный, необъятный муравьи-пьеса, ружьё плащ-мяч, ткач дочь-рожь, мышь тянешь-плетешь, кормишь ключик-зайчик, летчик замочек-листочек, сыночек цифра-цирк, циркуль пальцы-письмо, пяльцы  самолет-теплоход, снегопад
Гость
грустный  грустить    гладкий гладенький  въехал приехал