Пропорция. Для перевозки груза в автомашине грузоподъемностью 7,5 т пришлось сделать 12 рейсов. сколько рейсов придется сделать автомашине грузоподъемностью 9 т для перевозки того же груза?12 - 7,5х - 9помогите

Пропорция. Для перевозки груза в автомашине грузоподъемностью 7,5 т пришлось сделать 12 рейсов. сколько рейсов придется сделать автомашине грузоподъемностью 9 т для перевозки того же груза? 12 - 7,5 х - 9 помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.5 Рейсов? Ну смотри;Мы 9+7.5=16.5-12=4.5 P.S Я не уверен