В каких предложениях Не является приставкой? Ещё (не)зима, но уже выпал первый снег. Владимир кипел от (не)годования. На клумбе растут голубые (не)забудки. Наша Маша – (не)ряха. Учение - красота, а (не)учение - слепота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё не зима Владимир кипел от негодования На клумбе растут голубые незабудки Наша Маша - неряха Учение - красота, а не учение - слепота