Проповедники, вы правда от Бога? Вы, хоть раз, задумывались над этим?
Ответ(ы) на вопрос:
Уметь думать- это дар Божий, не каждому Проповеднику дано...
Они от Иудеев! Но не от Бога
все люди сотворены от Бога. Логично ведь?
задумывался, проверял, убедился от Бога.
Проповедники, они от дьявола !
В тебе есть три свидетеля, которые свидетельствуют тебе об Истине и которые будут потом тебя обличать, это ум, сердце и совесть! Как нибудь прислушайся!
а ЧЕ --тут проповедников пруд пруди? М ожет на крест?
Здесь дух Святой и пяти минут не задержится
нет .. Я ЕСМЬ. . Я и ОН ЕСТЬ ОДНО!
БогоВы-мы...
Я думаю, организовать проповедь по всему миру без участия святого духа невозможно, не так ли?
Не, они от Ясьпися. ;-)
одни лжепророки