Пропущенные буквы над существительными с пропущенными окончаниями укажи склонение и падеж рядом в скобках Запиши опорные слова для проверки слова скуки , море, памяти, грамоте, заре, грязи, мудрости)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море И.П                                                 памяти  Р.П  Грамоте Д.П.  Заре Д.П.  грязи Р.П  Мудрости Р.П
Гость
море И.п памяти Д.п грамота Д.п заря Д.п мудрость Р.п