Прорекламируйте вашу любимую книгу так чтобы захотелось прочитать .Соблюдайте структуру рекламного текста.Придумайте слоган.Напишите про Робинзона крузо или про кого нибудь другого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая книга - Коты Воители. Книга перемистит вас в обыкновенный на первый взгляд лес, но жители этого леса- дикие коты. Захватывающий сюжет: переживания за героев , предательства, смерть , настоящая дружба. Эррин Хантер - писательница для всех возрастов.