ИИСУС ХРИСТОС – БОГ ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ. Мухаммед -пророк для мусульман и грешный многоженец для христиан.
Гость
Один показал нам путь к Богу, а другой, как хорошо жить на Земле. Каждому своё.
Гость
Удивляюсь я христианам вообще разные учения и книги разные а они говорят что из библии чета там переписали чушь полная .молятся тройному Богу и думают на истине.
Гость
Звездная болезнь
Гость
"Ряд египтологов утверждает, что в Древнем Египте издавна существовал монотеизм". http://ru.wikipedia.org/wiki/Монотеизм Интересно понять какие верования египтян были перенесены в книги авраамических религий. Потоп, ад, рай, грехи и т. д. все это было в зороастеризме. Ведь религии всегда наследуют взгяды предшественников и не возникают на пустом месте.
Гость
НУ ВО первых и ВО вторых . Во третих И четвёртых----Религия началась с БУДИЗМА далее ИУДАИЗМ ---ХРИСТИАНСТВО----в котором произошёл расскол в 12--- веке .четвёртая МУСУЛЬМАНСТВО .ВОТ И ДУМАЙТЕ
Гость
это не плагиат, это порнография
Гость
Просто чувак захотел стать супершаманом и королем. Фараоны тоже считались богами.
Гость
как их вообще можно сравнивать.. . Иисус есть Христос.
Гость
Конечно плагиат. Слизали все с библии и переиначили по своему.
Гость
И Мухамед, и Исус плагиат ТОРЫ :) только в урезанном исковерканом варианте :)
Гость
да в общем плагиат на плагиат.. правда в отличии от Исуса Мухамад всё таки реальная личность.. а Исус всего лишь компиляция всякой восточной мути..