Пророк Мухаммад, придя в Медину сделал три важных дела...каких?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мухаммад (с а в ) 1 построил мечеть .2 составил договор между мусульманами и обьеденил их .3 заключил договор с иудеями . АССАЛЯМ АЛЕЙКУМ БРАТ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЭТО КРУТО ИЗВЕНИ ЕСЛИ ОШИБСЯ
Гость
Читаем Вера Панова Жизнь Мухаммеда Политиздат 1990 год - очень хорошая книга
Гость
Распаковался. сходил в душ. и покушал.
Гость
сами хотите, что бы мы понимали ислам. а сами загадки загадываете.. каких?