Есть ли среди современных религиозных деятелей такие люди? см. внутри

Есть ли среди современных религиозных деятелей такие люди? см. внутригод назад, один очень известный духовный деятель Ислама был приглашен на проповедь в одно село. Он о дате когда посетит ничего не сказал, но обещал прийти. И когда пришел, то пришел незаметно и сел среди прихожан. Когда его заметили, то пригласили на проповедь. После проповеди, выходя из мечети поинтересовались, а куда вы припарковали машину и где ваши провожатые? на что он ответил, что приехал один, на общественном транспорте. и на предложение отвезти его обратно на машине, ответил отказом, сказав, что не хочет ради себя кого-либо утруждать и отвлекать от дел, и что для этого есть общественный транспорт.

а ведь у этого богослова несколько десятков тысяч последователей. Я бывал у него дома, двери всегда открыты, столы для гостя всегда накрыты.
Может есть еще такие люди на свете? интересно знать, поделитесь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да у нас в деревнях много таких хазратов .они еще сами за мечеть платят и ни кому об этом не рассказывают
Гость
Напиши в личку о ком речь пожалуйста
Гость
Могу только его антиподами поделиться... духовные деятели Православия из близлежащих церквей. Москве не нужны святые - ей нужны понимающие.
Гость
я пока только одного такого знаю....
Гость
несколько десятков тысяч это мелоч, у известных прохиндеев-экстрасенсов Москвы---миллионы последователей
Гость
такие люди единицы. я за свою недолгую жизнь среди христиан не встретил ни одного.
Гость
Супир, Пилигримка! Мож тагийе и есдь — йа ни фстричал..