Пророк Мухаммад(с.а.с) в Ветхом завете??

Пророк Мухаммад(с.а.с) в Ветхом завете??Бог обращается у Моисею(мир ему)
Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему(Второзаконие 18:18)

Многие Христиане верят этому пророчеству,предсказанному Моисеем(мир ему). Действительно, Иисус(мир ему) был предсказан в ВЗ но как будет ясно,именно это пророчество не относится к нему, но оно более подходит к Мухаммаду(с.а.с)

Сам Иисус никогда не претендовал на то что он и есть тот пророк

когда Иоанн Баптист приехал, они спросили его, он ли был Христом, и он сказал "НЕТ" . Они спросили его, он ли был Илиасом, и он сказал "НЕТ". Тогда ссылаясь они на Второзаконие 18-18 они спросили его "ТЫ ЛИ ПРОРОК" и он ответил "НЕТ" (Иоанн1:19-21)

И так внимание...

Ожидаемый Пророк должен быть из братьев иудеев. Обсуждаемый стих ясен в высказываний о том, что Пророк явится из среды братьев иудеев.
Авраам имел 2-х сыновей: Исмаила и Исаака. Евреи - потомки сына Исаака, Иакова.
Арабы - дети Исмаила.(мир им всем). Таким образом, арабы - братья еврейской наций.

Библия подтверждает....

..жить будет он (Исмаил) пред лицем всех братьев своих.
..они (Исмаилиты) поселились пред лицем всех братьев своих.

Дети Исаака - братья Исмаилитов. Аналогично Мухммад(с.а.с) из числа братьев Израильтян, потому что он был потомком Исмаила сына Авраама(мир им)

ИТАК ДАМЫ И ГОСПОДА ИСТИНА ОНА ЕСТЬ ИСТИНА ПРИМИТЕ ТАК КАК ЕСТЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасиба иа ахи за хорошую статью. Альхамдулиллях читая такие статьи повышается иман. БаракаАллаху фикум брат.
Гость
вы кишлачный знаток Ислама... и кроме своей глупости ничего не повышаете..: -)...а еденицу и я вам могу поставить..: -)
Гость
После Моисея еще много пророков было, описанных в Ветхом Завете.
Гость
Ну христианская религия вообще всех в братья записала по первопредку Адаму, так что еврей, негр и китаец братья на век.... А тут всего лишь часть фактов из жизнеописания. А истина в вине или на дне стакана водки.... Вот на заборе порой такое напишут - а ведь тоже можно сказать - истина....
Гость
Ну, если Вы от этого стали счастливее, я только рада за Вас.
Гость
А шож вы "братья" всё никак не поделите? :о)