Прощай! Меж нами не хочу сближенья...Вручаю сам себе ОСВОБОЖДЕНЬЕ!!!.Какими качествами должен обладать человек, которы
Прощай! Меж нами не хочу сближенья...Вручаю сам себе ОСВОБОЖДЕНЬЕ!!!.Какими качествами должен обладать человек, которыможет сказать такие слова своему любимому (ой) если понимает всю иррациональность дальнейших отношений...Отрицательными, или положительными качествами - как по-Вашему???
Ответ(ы) на вопрос:
смелостью сказать себе самому об иррациональности.. . смелостью принять решение... . смелостью опрокинуть на себя боль расставанияя... . смелостью жить дальше и надеяться на новое счастье...
и отрицательными и положительными.
Высоцкий. А вот теперь я к встрече не готов. Боюсь тебя, боюсь ночей интимных, Как жители Японских островов Боятся повторенья Хиросимы.
Такие слова может сказать человек, который отдаёт себе отчет в грядущих проблемах.. . душевных, если он чувственный; бытовых, если он женат, думаю.. . он положительный чел.. . но так обидно слышать такое, правда?
Зная особенности своего характера и характера "партнерши", учитывая имеющиеся условия, разумный человек вполне может спрогнозировать сценарий предполагаемых отношений и отказаться от них "волевым усилием" в самом начале. Когда он встретит именно ту, которая соответствует и способна в сочетании с ним построить предполагаемый и представляемый в его душе образ "счастье" - от "сближения" он, наверное, не откажется))) . Производит ли он этот анализ основе суждений или "просто" чувствует зависит от его "душевной" организации. Фактически это делает каждый человек, но не всегда это констатирует, особенно в стихотворной форме))))
Положительными. Честность в человеке самое ценное качество.
хитроумный матрос=)))
Этот человек немного не понимает-что такое любовь.
Только решительный человек может сказать такое. Но в юности решительность зачастую граничит с глупостью.. . Получается, что человек решительно совершает глупости и остановить его сможет только смерть, если сам не остановится. Не хотелось бы доводить до крайностей. :-))
Хм. Он сильный и умный человек. ) Удачи ему.)
безответственность. проще быть одному или сделать вид, что есть цель важнее..