Просчитайте загадку С. Маршака. Выпишите сначала повествовательные предложения , а затем вопросительное Мы ходим НОЧЬЮ,ходим днём. Но разве мы от вас уйдём? Мы БЬЁМ исправно каждый ЧАС. А вы , ДРУЗЬЯ, не бейте нас! Объясните,ка...

Просчитайте загадку С. Маршака. Выпишите сначала повествовательные предложения , а затем вопросительное Мы ходим НОЧЬЮ,ходим днём. Но разве мы от вас уйдём? Мы БЬЁМ исправно каждый ЧАС. А вы , ДРУЗЬЯ, не бейте нас! Объясните,какие орфограммы есть в выделенных словах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросительные: 2. все остольные повествовательные:)