Прошла минута и мы поняли что идущий снегопад даст о себе знать в будущем. Нужны ли в этом предложении запятые ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошла минута, и мы поняли, что идущий снегопад даст о себе знать в будущем. (три основы: минута прошла, мы поняли, снегопад даст знать). Это сложное предложение.
Гость
Да Прошла минута и мы поняли, что идущий снегопад даст о себе знать в будущем