Прошлом году из-за плохой погоды за 10 дней туристы преодолели треть горы продвигайся средней скоростью 400 м час в этом году за 10 дней ему удалось подняться на вершину этой горы с какой средней скоростью продвигались туристы ...

Прошлом году из-за плохой погоды за 10 дней туристы преодолели треть горы продвигайся средней скоростью 400 м час в этом году за 10 дней ему удалось подняться на вершину этой горы с какой средней скоростью продвигались туристы в этом году?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
400*3=1200(м./ч.) отвеи 1200 м/ч
Гость
400*3=1200(м/ч) Ответ:1200м/ч